Коварный враг - трейлер и описание.

Коварный враг

Aberration

1997

«Where civilisation ends...the nightmare begins!»

4.6
457

Режиссёр Тим Бокселл

Новая Зеландия / 11 сентября 1997 / 93 мин. / 01:33

ужасы

Даже если премьера Коварный враг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коварный враг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коварный враг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В небольшом курортном городке Лэнгдоне, на западе США, творятся странные вещи: повсюду целые популяции полевых животных стремительно вымирают, и в то же время повсюду начинают появляться кладки яиц, испачканных какой-то слизью. Местный биолог Маршалл Кларк и девушка Эми Хардинг выясняют, что выводком из этих яиц являются жуткие ящерицы-мутанты, Эми и Маршалл решают уехать из этого места, но начавшийся снежный шторм вынуждает их вернуться обратно. Оторванные от мира и сражающиеся за свои жизни, они понимают: если они не будут опережать противника хотя бы на один шаг, они обречены.
http://filmy.kinokach.com/video/272317-kovarnyiy-vrag/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Коварный враг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коварный враг.

Тим Бокселл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Aberration 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх