Сотворить монстра - трейлер и описание.

Сотворить монстра

How to Make a Monster

2001

-

4.5
883

Режиссёр Джордж Хуанг

США / 14 октября 2001 / 91 мин.

триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Сотворить монстра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сотворить монстра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сотворить монстра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бойся своих фантазий! Сила собственного воображения может убивать! Эту жестокую истину слишком поздно постигли несколько талантливых программистов, нанятых создать для новейшей видеоигры дизайн самого страшного чудовища в мире. Они блестяще справились с задачей — настолько, что продукт их болезненных фантазий воплотился в реальности и стал преследовать своих создателей! Наделенный невероятной мощью и злобой, практически неуничтожимый монстр выходит на кровавую охоту за теми, кто его породил. Начинается жуткая игра без правил, ставка в которой не количество засчитанных очков, не надпись на экране «Вы победили!» — на карту в ней поставлены жизни героев!
http://filmy.kinokach.com/video/272321-sotvorit-monstra-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сотворить монстра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сотворить монстра.

Джордж Хуанг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, триллер? В этом случае от фильма How to Make a Monster 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх