Лос-Анджелес без карты - трейлер и описание.

Лос-Анджелес без карты

L.A. Without a Map

1998

-

6.3
664

Режиссёр Мика Каурисмяки

Финляндия, Франция, Великобритания / 11 сентября 1998 / 107 мин. / 01:47

драма

Даже если премьера Лос-Анджелес без карты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лос-Анджелес без карты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лос-Анджелес без карты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Приехав в один из очаровательных городков на севере Англии, «подающая надежды голливудская актриса» Барбара познакомилась с городским гробовщиком Ричардом, по совместительству пишущим некрологи в местную газету. Вернувшись домой к своим обязанностям официантки в японском ресторане, Барбара стала рассказывать всем своим знакомым о «красавце-писателе». К несчастью, «писателю» вздумалось навестить «актрису». Не зная толком даже ее адреса, Ричард прыгает в самолет и отправляется следом за ней в Лoc-Анджелес…
http://filmy.kinokach.com/video/272322-los-andjeles-bez-kartyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лос-Анджелес без карты:

Лос-Анджелес без карты - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лос-Анджелес без карты.
  • Лос-Анджелес без карты
  • Лос-Анджелес без карты
  • Лос-Анджелес без карты
  • Лос-Анджелес без карты

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лос-Анджелес без карты.

Мика Каурисмяки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L.A. Without a Map 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх