Дух тьмы - трейлер и описание.

Дух тьмы

Heart of Darkness

1993

-

5.6
823

Режиссёр Николас Роуг

США / 13 марта 1994 / 100 мин.

драма

Даже если премьера Дух тьмы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дух тьмы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дух тьмы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чарльз Марлоу — амбициозный капитан британского парохода, доставившего груз в самое сердце африканских джунглей, возвращается с ценнейшим грузом — слоновой костью. На протяжении всего путешествия капитан неоднократно слышит имя некоего Куртца, которое произносится с оттенком благоговейного страха и ненависти. Прибыв на сторожевую заставу, Марлоу пробирается к мрачному замку Куртца, окруженному человеческими черепами, тропическими зарослями и африканскими воинами. В воздухе начинает пахнуть смертью, когда он находит тайник с огромными запасами слоновой кости.
http://filmy.kinokach.com/video/272325-duh-tmyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дух тьмы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дух тьмы.

Николас Роуг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Heart of Darkness 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх