Кандидат и его женщины - трейлер и описание.

Кандидат и его женщины

Running Mates

2000

«A winning ticket of campaign, comedy, and conscience.»

5.7
645

Режиссёр Рон Лагомарсино

США / 13 августа 2000 / 90 мин. / 01:30

драма комедия

Даже если премьера Кандидат и его женщины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кандидат и его женщины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кандидат и его женщины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Губернатор Джеймс Прайс поставил на карту все: он собирается стать президентом Соединенных Штатов! Когда он выйдет на президентские выборы, его предвыборный штаб, состоящий из преданных сторонниц и бывших любовниц с головой окунется в «ароматы» политической кухни. Но что если любимый президент самого кандидата — Уильям Генри Харрисон, потому что он скончался через тридцать дней после выборов и никому не успел навредить? Это тот фильм, когда сами американцы смеются над своими политиками.
http://filmy.kinokach.com/video/272334-kandidat-i-ego-jenschinyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кандидат и его женщины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кандидат и его женщины.

Рон Лагомарсино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Running Mates 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх