Суперограбление в Милане - трейлер и описание.

Суперограбление в Милане

Super rapina a Milano

1964

-

6.6
1041

Режиссёр Адриано Челентано

Италия / 17 декабря 1964 / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Суперограбление в Милане еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Суперограбление в Милане. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Суперограбление в Милане - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Адриано Челентано исполнил роль главаря банды, которая решила совершить дерзкое ограбление на сумму, превышающую миллиард лир. Используя вертолет, он и его друзья «ушли» из здания, окруженного полицией, а вскоре уже всех бандитов, переодетых в сутаны священников, подвозила полицейская машина. Отсидеться разбойники решили в монастыре. Но никто из них не представлял, сколько им придется вынести в роли святых отцов. Одно обучение милых, маленьких сорванцов-школьников чего стоило! И деньги нельзя потратить, и женщин рядом нет.
http://filmy.kinokach.com/video/272343-superograblenie-v-milane/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Суперограбление в Милане:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Суперограбление в Милане.

Адриано Челентано, Пьеро Виварелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Super rapina a Milano 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх