Красный монарх - трейлер и описание.

Красный монарх

Red Monarch

1983

«Taking the Red Out of Stalin»

5.9
620

Режиссёр Джек Голд

Великобритания / 16 июня 1983 / 101 мин.

драма комедия

Даже если премьера Красный монарх еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный монарх. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный монарх - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Великий вождь Иосиф Виссарионович Сталин и его ближайший подручный Лаврентий Берия — парочка настоящих супермонстров, которая может «уделать» абсолютно всех. Пока Сталин подписывает смертные приговоры, Берия не пропускает ни одной балерины, актрисы, спортсменки, а также любой молодой и привлекательной особы женского пола. Приехавшие в Кремль взять интервью американская журналистка с удивлением обнаруживает, что Сталин обожает голливудские вестерны, а во время государственного визита Мао Цзе-Дуна два диктатора всю ночь пьянствуют и борются на руках.
http://filmy.kinokach.com/video/272346-krasnyiy-monarh-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красный монарх:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный монарх.

Джек Голд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Red Monarch 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх