Дом мечты - трейлер и описание.

Дом мечты

Dream House

1998

-

3.9
521

Режиссёр Грэм Кэмпбелл

США, Канада / 19 ноября 1998 / 90 мин. / 01:30

триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Дом мечты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом мечты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом мечты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Представьте себе дом будущего, которым управляет особый компьютер, способный исполнить любое ваши желание. Ричард Торнтон — гениальный изобретатель этого компьютера, который поставил на карту все во имя своего новейшего и самого рискованного творения — ХЕЛЕН. Такое имя получил уникальный, сложнейший и невероятно дорогой компьютер с высочайшим уровнем интеллекта, созданный для управления только что построенным суперсовременным домом Торнтона. Чрезвычайно умной машине уготовано большое будущее — появление во всех респектабельных домах мира, где люди не жалеют денег, чтобы обеспечить максимальный комфорт для себя. Хелен способна решать все: что ты будешь есть на ужин, какой костюм лучше одеть на службу и как спланировать свой рабочий день. Но события начинают развиваться самым непредсказуемым образом, когда в дом въезжает семья Торнтона. Внезапно искусственный разум Хелен решает, что для бизнеса и полноценной жизни изобретателю лучше всего уничтожить свою семью, да и сам изобретатель, несогласный с компьютером, не достоин больше жить на этой планете. И жильцы дома вынуждены спасаться от смертоносной машины. Дом мечты превращается в дом ужаса…
http://filmy.kinokach.com/video/272349-dom-mechtyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом мечты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом мечты.

Грем Кэмпбелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, триллер? В этом случае от фильма Dream House 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх