Безумная семейка - трейлер и описание.

Безумная семейка

Un difetto di famiglia

2002

«Family values with a queer twist!»

6.5
433

Режиссёр Альберто Симоне

Великобритания, Италия / 26 мая 2002 / 108 мин.

комедия

Даже если премьера Безумная семейка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безумная семейка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безумная семейка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда скандальная новость о том, что профессор Франческо Гаммарота — гей, облетела всю Италию, от него отрекся не только брат Никола, но и вся семья. Но благородная мать семейства Роза всё же придумала, как помирить вечных врагов — она умерла, пожелав напоследок, чтобы сыновья похоронили ее в ее родных краях. Теперь братьям придется проехать через всю страну, чтобы любой ценой выполнить волю матери, иначеони никогда не узнают, что хранится в секретном конверте, приложенном к завещанию. Скрипя зубами, профессор и сырный магнат отправляются в путь, не пытаясь даже предположить, чем закончится их безумное путешествие…
http://filmy.kinokach.com/video/272369-bezumnaya-semeyka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безумная семейка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безумная семейка.

Альберто Симоне ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Un difetto di famiglia 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх