Психоаналитик Дона - трейлер и описание.

Психоаналитик Дона

The Don's Analyst

1997

«Get some help!»

4.4
634

Режиссёр David Jablin

США / 6 сентября 1997 / 103 мин.

комедия

Даже если премьера Психоаналитик Дона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Психоаналитик Дона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Психоаналитик Дона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дон Вито — глава семьи самой дезорганизованной преступности в городе. Его жена Виктория уходит от него, сыновья абсолютно не способны продолжить дело, а босс «семьи» соперников хочет заполучить и его жену и его территорию. Дон Вито думает, что сходит с ума, и принимает решение работать легально, но у его сыновей свои планы. Они считают, что отцу нужно слегка подлечиться у психоаналитика, и похищают доктора Ричепуто, скромного психиатра, у которого собственная жизнь разваливается на части. Так доктор получает работу, а настоящее сумасшествие еще только начинается.
http://filmy.kinokach.com/video/272377-psihoanalitik-dona-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Психоаналитик Дона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Психоаналитик Дона.

David Jablin ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Don's Analyst 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх