Красота дьявола - трейлер и описание.

Красота дьявола

La beaute du diable

1949

«Rene Clair - whose genius has created masterpieces...now brings his magic touch to the screen in a new achievement!»

7.5
568

Режиссёр Рене Клер

Франция, Италия / 16 марта 1950 / 95 мин. / 01:35

драма фэнтези

Даже если премьера Красота дьявола еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красота дьявола. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красота дьявола - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старый профессор Фауст, всю жизнь искавший эликсир бессмертия, но добившийся лишь старости, одиночества и букета болезней, получает от посланника ада Мефистофеля предложение, от которого невозможно отказаться. Суть его известна всем — получить молодость, здоровье и красоту в обмен на бессмертную душу! Профессор соглашается, забыв, правда, что с обретением нового тела он лишится своего дома и всего имущества. Но что это в сравнении с вновь обретенными радостями… Шкодливый же Мефистофель, нарушая условия договора, сначала вселяется в тело и дом профессора, а затем старается побыстрее получить и душу своего умного и шустрого пациента.
http://filmy.kinokach.com/video/272394-krasota-dyavola/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красота дьявола:

Красота дьявола - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красота дьявола.
  • Красота дьявола

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красота дьявола.

Рене Клер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма? В этом случае от фильма La beaute du diable 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх