Гуантанамера - трейлер и описание.

Гуантанамера

Guantanamera

1995

-

7
439

Режиссёр Томас Гутьеррес Алеа

Германия, Испания, Куба / 12 сентября 1995 / 105 мин. / 01:45

драма комедия

Даже если премьера Гуантанамера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гуантанамера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гуантанамера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Похоронная процессия направляется в Гавану. За рулем катафалка — Мариано, «не пропускающий ни одной юбки» и не знающийотказа у женщин — прекрасных и безобразных, белых и черных, толстых и худых. Но его мысли заняты пишь Хорхиной из Гуантанамо, жительниц которого называют гуантанамерами. Это ее тетку везут в катафалке, а ее муж Адопьфо возглавляет похоронную процессию. Но все мысли Адольфо заняты не женой, а партийной карьерой. Да и разве может быть что-нибудь общее у жены настоящего коммуниста и неотразимого кубинского Казановы?
http://filmy.kinokach.com/video/272395-guantanamera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гуантанамера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гуантанамера.

Томас Гутьеррес Алеа, Хуан Карлос Табио ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Guantanamera 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх