Спасибо за все! - трейлер и описание.

Спасибо за все!

Grazie di tutto

1999

-

6.7
479

Режиссёр Люка Манфреди

Италия / 13 декабря 1999 / 88 мин. / 01:28

комедия

Даже если премьера Спасибо за все! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спасибо за все!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спасибо за все! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пьерпаоло и Франческа уезжают из города в деревню в поисках тихой и мирной жизни. Но спокойствие нарушается, когда их друзья, Гвидо и Марта, решают навестить своего сына в Руанде и оставляют им на попечение старых, полностью выживших из ума родителей Гвидо. Спустя несколько недель, наши герои узнают, что Гвидо и Марта убиты. Их семейная жизнь рушится на глазах, и чтобы немного нормализовать свой быт, они нанимают мужчину-сиделку, так тот, в свою очередь влюбляется во Франческу, вызывая у Пьерпаоло безумную ревность. Его увольняют. Вскоре из Африки возвращается внук старико, чтобы ухаживать за дедушкой и бабушкой. Но старая пара решает сама о себе побеспокоится и пускается в бега…
http://filmy.kinokach.com/video/272398-spasibo-za-vse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спасибо за все!:

Спасибо за все! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Спасибо за все!.
  • Спасибо за все!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спасибо за все!.

Люка Манфреди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Grazie di tutto 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх