Завороженный - трейлер и описание.

Завороженный

Spellbound

1945

«Strange . . . Strange . . . Their Irresistible Love! Dark . . . Dark . . . Their Inescapable Fears !»

7.7
769

Режиссёр Альфред Хичкок

США / 31 октября 1945 / 111 мин. / 01:51

фильм-нуар

Даже если премьера Завороженный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Завороженный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Завороженный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В институт психиатрии приезжает новый директор, известный ученый Эдвардс. Сотрудница института Констанс Питерсен проявляет к нему не только профессиональный интерес, и у них завязывается бурный любовный роман. Но молодой профессор начинает вести себя очень странно, и вскоре Констанс обнаруживает, что ее возлюбленный не тот, за кого себя выдает — он самозванец, страдающий амнезией. Его настоящее имя Джон Баллантайн, и все указывает на то, что он был пациентом пропавшего доктора Эдвардса и, возможно, он и есть убийца. Не веря, что Джон преступник, Констанс увозит его к своему старому учителю доктору Брюлову. Они надеются, изучив сны Джона, раскрыть тайны, скрытые в безднах его сознания…
http://filmy.kinokach.com/video/272405-zavorojennyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Завороженный:

Завороженный - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Завороженный.
  • Завороженный
  • Завороженный
  • Завороженный
  • Завороженный

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Завороженный.

Альфред Хичкок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар? В этом случае от фильма Spellbound 1945 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх