Голливуд и Холокост - трейлер и описание.

Голливуд и Холокост

Imaginary Witness: Hollywood and the Holocaust

2004

-

7.3
809

Режиссёр Дэниэл Анкер

США / 6 мая 2004 / 92 мин. / 01:32

документальный история

Даже если премьера Голливуд и Холокост еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голливуд и Холокост. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голливуд и Холокост - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В документальном фильме Даниэля Анкера «Голливуд и Холокост» исследуется история отношения «фабрики грез» к самой страшной трагедии столетия — геноциду европейского еврейства. Делается попытка проследить эволюцию, которую прошел Голливуд от отрицания Катастрофы в тридцатые-сороковые годы, через игнорирование и замалчивание в послевоенный период до того момента, когда крупнейшие режиссеры создали сильные и пронзительные ленты, призванные донести до зрителей, прежде всего молодых, правду о трагедии. Режиссеры, актеры и продюсеры, среди которых Стивен Спилберг, Сидни Люмет, Дан Кертис рассказывают об отношении американской поп-культуры к трагедии Холокоста.
http://filmy.kinokach.com/video/272419-gollivud-i-holokost/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Голливуд и Холокост:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голливуд и Холокост.

Дэниэл Анкер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, история? В этом случае от фильма Imaginary Witness: Hollywood and the Holocaust 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх