Газовый свет - трейлер и описание.

Газовый свет

Gaslight

1944

«Strange drama of a captive sweetheart!»

7.9
879

Режиссёр Джордж Кьюкор

США / 4 мая 1944 / 114 мин. / 01:54

ужасы

Даже если премьера Газовый свет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Газовый свет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Газовый свет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пола — красивая впечатлительная девушка — выходит замуж за своего преподавателя фортепьяно и поселяется с ним в доме, где она жила в детстве и где стала свидетельницей страшного убийства ее тетушки, знаменитой актрисы. Тайна убийства и судьба пропавших драгоценностей до сих пор не раскрыты. Мрачная атмосфера дома начинает угнетать Полу, она практически перестает выходить на улицу. Ко всему прочему, ей кажется, что по вечерам в доме слегка меркнет газовый свет, а на пустом заколоченном чердаке над ее головой раздаются тихие шорохи и шаги… Пола чувствует, что сходит с ума… Инспектор Брайен, поклонник покойной актрисы, потрясенный внешним сходством двух женщин, начинает следить за домом, постепенно убеждаясь, что происходящее связано с преступлением 14-летней давности…
http://filmy.kinokach.com/video/272510-gazovyiy-svet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Газовый свет:

Газовый свет - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Газовый свет.
  • Газовый свет
  • Газовый свет
  • Газовый свет
  • Газовый свет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Газовый свет.

Джордж Кьюкор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Gaslight 1944 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх