Сломанная стрела - трейлер и описание.

Сломанная стрела

Broken Arrow

1996

«Prepare to Go Ballistic»

5.9
961

Режиссёр Джон Ву

США / 9 февраля 1996 / 108 мин. / 01:48

боевик триллер

[ Про армию Про террористов ]

Даже если премьера Сломанная стрела еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сломанная стрела. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сломанная стрела - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джон Траволта и Кристиан Слэйтер играют двух пилотов-асов американских ВВС. Им поручается выполнить секретное задание на самолете-невидимке с двумя ядерными боеголовками на борту. Дикенс, неудачник по жизни, постоянно пропускающий повышения по службе, задумывает похитить боеголовки, с тем чтобы шантажировать правительство США. Но его напарник Хэйл — честный парень и не позволит никому так просто взять и украсть собственность своей родной страны. Между ними разгорается самая настоящая война, в которой могут погибнуть не только они, но и несколько миллионов мирных жителей, живущих в округе, если хотя бы одна ядерная боеголовка взорвется.
http://filmy.kinokach.com/video/272549-slomannaya-strela/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сломанная стрела:

Сломанная стрела - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сломанная стрела.
  • Сломанная стрела
  • Сломанная стрела
  • Сломанная стрела
  • Сломанная стрела
  • Сломанная стрела

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сломанная стрела.

Джон Ву ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер? В этом случае от фильма Broken Arrow 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх