Только любовь - трейлер и описание.

Только любовь

Only Love

1998

-

6
740

Режиссёр Джон Эрман

США / 10 мая 1998 / 215 мин.

драма мелодрама

Даже если премьера Только любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Только любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Только любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богатая и красивая итальянка Сильвия тяжело больна. Ее единственный шанс на спасение — знаменитый хирург Мэттью Хеллер. Много лет назад они страстно любили друг друга и собирались пожениться. Но их мечты разбились о суровый нрав отца Сильвии, хозяина промышленной империи. В обмен на спасение жизни Мэттью, получившего тяжелое ранение в Африке, он заставил дочь выйти замуж за другого магната. Тяжело переживая разлуку с любимой, Мэттью решил полностью посвятить себя медицинской карьере. Но однажды в Риме он встретил свою подругу по колледжу Эви и обрел в ней новую любовь, семью и счастье. И вот, спустя столько лет, Сильвия переступает порог его кабинета.
http://filmy.kinokach.com/video/272578-tolko-lyubov-tv/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Только любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Только любовь.

Джон Эрман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Only Love 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх