Брак по расчету - трейлер и описание.

Брак по расчету

The Con

1998

«How The Ultimate Scam Led To The Perfect Romance.»

6.3
594

Режиссёр Стивен Шактер

США / 4 марта 1998 / 92 мин.

драма комедия криминал мелодрама

Даже если премьера Брак по расчету еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Брак по расчету. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Брак по расчету - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очаровательная обманщица выходит замуж по расчету, чтобы заплатить долг мафии, в этой забавной комедии о долгах, обмане и настоящей любви. После неудачи с аферой, в которой были замешаны деньги мафии, Барбара должна быстро собрать большую сумму денег, чтобы расплатиться с кредиторами. Она играет роль провинциалки из маленького городка, которая должна вот-вот унаследовать миллионное состояние. Хотя кандидат в мужья оказывается вовсе не принцем на белом коне, Барбара упорно ищет пути к его сердцу и счету в банке. Когда умело сплетенная сеть лжи начинает раскрываться, только одно может спасти Барбару, если только она не погибнет…
http://filmy.kinokach.com/video/272580-brak-po-raschetu-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Брак по расчету:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Брак по расчету.

Стивен Шактер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия, криминал? В этом случае от фильма The Con 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх