Энни - трейлер и описание.

Энни

Annie

1999

«The Music. The Memories. The Magic.»

6.3
1275

Режиссёр Роб Маршалл

США / 7 ноября 1999 / 90 мин. / 01:30

мюзикл

Даже если премьера Энни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Энни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Энни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

11-летняя сирота Энни живет в приюте, которым управляет жестокая мисс Хэнниган, и, нетрудно догадаться лелеет мечту сбежать отсюда и найти родителей. Увы, мисс Хэнниган так же бдительна, как и невыносима: все попытки Энни улизнуть из приюта терпят провал. Но однажды девочке ослепительно улыбается Фортуна — в виде приглашения провести Рождество в доме миллионера-филантропа Уорбака. Отважная и добрая Энни совершенно очаровывает этого чудака, и тот готов удочерить ее, но юная героиня не теряет надежды отыскать настоящих родителей, тогда растроганный богач назначает вознаграждение тому, кто отыщет папу и маму Энни. Однако он не подумал, что на объявление первым делом откликнутся прожженые жулики!..
http://filmy.kinokach.com/video/272582-enni/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Энни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Энни.

Роб Маршалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Annie 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх