Дети дороги - трейлер и описание.

Дети дороги

The Railway Children

2000

-

7.3
702

Режиссёр Катрин Морсхэд

Великобритания / 23 апреля 2000 / 108 мин.

семейный

Даже если премьера Дети дороги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дети дороги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дети дороги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того как их отца увели из дома два таинственных джентльмена, в жизни Роберты, Филлис и Питера все изменилось. Продав пожитки, мать перевезла детишек из большой лондонской квартиры в «милый маленький домик в деревне». Оставшись без прислуги, дети учатся самостоятельно заботиться о себе. А все свободное время они проводят возле железной дороги, где их ждут невероятные приключения, благодаря которым, а также счастливому случаю и ежедневному экспрессу «Зеленый дракон», дети знакомятся со Старым Джентльменом, знающим тайну исчезновения отца…
http://filmy.kinokach.com/video/272583-deti-dorogi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дети дороги:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дети дороги.

Катрин Морсхэд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма The Railway Children 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх