Восход Фламинго - трейлер и описание.

Восход Фламинго

The Flamingo Rising

2001

«For the Lee family, life isn'-t like the movies. It'-s much, much bigger.»

5.6
560

Режиссёр Марта Кулидж

США / 4 февраля 2001 / 94 мин.

драма

Даже если премьера Восход Фламинго еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Восход Фламинго. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Восход Фламинго - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хьюберт Ли всю жизнь мечтал построить кинотеатр «под открытым небом» с самым большим в мире экраном. Переехав вместе с женой во Флориду, Хьюберт добился своего. Но вот незадача — под самым боком кинотеатра примостилось похоронное бюро, а его владелец Тернер Найт наотрез отказывается переезжать на новое место. Для Хьюберта это не просто борьба за место под солнцем, а битва между неукротимым духом жизни и духом смерти, который олицетворяет «контора» Тернера. Проводя все более грандиозные рекламные кампании, Хьюберт пытается не просто привлечь зрителей, а посильнее досадить своему соседу, чтобы довести его «до точки кипения».
http://filmy.kinokach.com/video/272586-voshod-flamingo-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Восход Фламинго:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Восход Фламинго.

Марта Кулидж ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Flamingo Rising 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх