Байки из склепа - трейлер и описание.

Байки из склепа

Vault of Horror I

1993

-

6.9
815

Режиссёр Стивен Е. де Соуза

США / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Байки из склепа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Байки из склепа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Байки из склепа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Раздвоение личности». Профессиональный жулик задумал свой самый лихой трюк — убедить двух богатых сестер — двойняшек выйти замуж за него и его несуществующего брата — близнеца. Но явно недооценил их страсть делиться друг с другом всем, что нравится обоим, причем в буквальном смысле, при помощи бензопилы. `Обитатели латунных катафалков». Все годы, проведенные за решеткой, герой этой истории только и думал о том, как отомстит человеку, упекшему его в тюрьму. Леденящий кошмар вот — вот станет реальностью… `Смертельное ожидание». Мелкий мошенник крадет драгоценную черную жемчужину, совершенно не подозревая о том, что она приносит смерть ее обладателям. А когда его пытается подставить роскошная девица, на помощь приходит колдунья — вуду, у которой в этом деле есть свой, совершенно особый интерес.
http://filmy.kinokach.com/video/272602-bayki-iz-sklepa-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Байки из склепа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Байки из склепа.

Стивен Е. де Соуза, Том Хэнкс, Стивен Хопкинс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Vault of Horror I 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх