Юбилей прокурора - трейлер и описание.

Юбилей прокурора

Yubiley prokurora

2003

-

2.4
915

Режиссёр Михаил Кокшенов

Россия / 78 мин. / 01:18

комедия

Даже если премьера Юбилей прокурора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Юбилей прокурора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Юбилей прокурора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прокурор решил с размахом отметить свой юбилей, который, кстати, совпадал с Новым годом. Приглашённых собралось много — полная квартира. Тамада вечера лихо управлялся со своими обязанностями. Многочисленные гости были в восторге: от артистов во главе с дедом Морозом до развесёлой тёщи. Но надо же было так случиться, что неизвестно куда пропали ключи от входной бронированной двери. И тут такое началось! Оказавшись взаперти, два дня и две ночи, артисты и гости пытались вырваться на волю. И если бы не брат прокурора — Иван, «сидеть» бы им там и по сей день!
http://filmy.kinokach.com/video/272606-yubiley-prokurora/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Юбилей прокурора:

Юбилей прокурора - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Юбилей прокурора.
  • Юбилей прокурора
  • Юбилей прокурора
  • Юбилей прокурора

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Юбилей прокурора.

Михаил Кокшенов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Yubiley prokurora 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх