Первородный грех - трейлер и описание.

Первородный грех

Sin & Redemption

1994

-

5.4
930

Режиссёр Нима Барнетт

США / 15 марта 1994 / 96 мин.

драма

Даже если премьера Первородный грех еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Первородный грех. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Первородный грех - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Родители Билли, особенно ее очень религиозный отец, возлагают большие надежды на умную и красивую дочку. К несчастью, Билли становится жертвой изнасилования, и ее мечты об образовании и карьере писательницы разрушены. Узнав, что она беременна, девушка вынуждена рассказать о случившемся родителям, и они заставляют ее не только согласиться на роды, но и отдать ребенка бездетной семье. От полного отчаяния Билли спасает ее друг, Джим Макдэниелс, влюбленный в нее, красивый, но очень застенчивый молодой человек, который предлагает ей замужество. Билли чувствует, что можно начать жизнь заново, но на пути к заслуженному счастью ей придется преодолеть множество препятствий…
http://filmy.kinokach.com/video/272615-pervorodnyiy-greh-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Первородный грех:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Первородный грех.

Нима Барнетт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sin & Redemption 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх