Роуз Хилл - трейлер и описание.

Роуз Хилл

Rose Hill

1997

-

6.6
5571

Режиссёр Кристофер Кэйн

США, Канада / 20 апреля 1997 / 99 мин.

вестерн

Даже если премьера Роуз Хилл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роуз Хилл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роуз Хилл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта история началась в 1886 году в Нью-Йорке. Четверо бездомных подростков, занимавшиеся воровством, в очередной свой поход получают в нагрузку подкидыша-младенца. Им с трудом удается уйти от полицейской погони, и ребята решают, что пора уезжать из города. Они направляются на Дикий Запад и берут с собой новоявленную сестру, которую назвали Мэри Роуз и к которой уже успели привязаться. Спустя семь лет в Монтане уже все знали братьев Клейборнов с ранчо Роуз Хилл — Адама, Дугласа, Тревиса и Коула, самых отчаянных парней в округе, ревниво опекающих свою красавицу-сестру. Если бы это было их единственной проблемой…
http://filmy.kinokach.com/video/272616-rouz-hill-tv/
Ваша оценка:
7.2
Голосов: 5 голосов
Поделиться фильмом Роуз Хилл:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роуз Хилл.

Кристофер Кэйн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Rose Hill 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх