Тайное свидание - трейлер и описание.

Тайное свидание

A Secret Affair

1999

-

6
644

Режиссёр Бобби Рот

США / 27 октября 1999 / 88 мин. / 01:28

драма мелодрама

Даже если премьера Тайное свидание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайное свидание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайное свидание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ванесса Стюарт — художница и работает менеджером в в косметической фирме отца. Она собирается замуж, но во время деловой поездки в Венецию знакомится с телерепортером Биллом. За четыре дня, проведенных вместе, они безумно влюбляются друг в друга. Ванесса возвращается домой, в Штаты, а Билл приглашает ее к себе в Ирландию. После долгих колебаний Ванесса решает порвать со своим женихом, преуспевающим бизнесменом, работающим в фирме ее отца, и принимает приглашение. Эти дни становятся самыми счастливыми в их жизни. Влюбленные договариваются вновь встретиться в Венеции. Но прежде Билл должен выполнить редакционное задание в зоне боевых действий. И вечером перед отъездом в Венецию Ванесса узнает из теленовостей о похищении и убийстве журналиста и о том, что на месте происшествия нашли часы и кольцо Билла. Но Ванесса верит, что ее возлюбленный вернется к ней живым и невредимым…
http://filmy.kinokach.com/video/272618-taynoe-svidanie-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайное свидание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайное свидание.

Бобби Рот ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма A Secret Affair 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх