Цена удачи - трейлер и описание.

Цена удачи

To my

2000

-

3.6
659

Режиссёр Вальдемар Шарек

Польша / 11 февраля 2000 / 89 мин. / 01:29

драма комедия

Даже если премьера Цена удачи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цена удачи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цена удачи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дружный класс в обычной польской школе готовится к выпускным экзаменам. Кто-то уже мечтает о летних каникулах, но Виделецу, сыну мэра города, нельзя расслабляться — если он не сдаст математику, суровый отец спровадит оболтуса в армию. Готовый на всё ради хороших оценок, Виделец обольщает одноклассницу Агату, дочь завуча школы, которая и не мечтала о таком завидном кавалере. Она соглашается помочь ему выкрасть экзаменационные билеты, но, несмотря на то, что операция проходит гладко, руководство школы начинает подозревать неладное и обращается в полицию. Неужели теперь кто-то признается в содеянном? Агата верит, что Виделец не выдаст ее, но стоит ли полагаться на того, кто так подло воспользовался тобой?
http://filmy.kinokach.com/video/272619-tsena-udachi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цена удачи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цена удачи.

Waldemar Szarek ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма To my 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх