Ошибка Дарвина - трейлер и описание.

Ошибка Дарвина

The Darwin Conspiracy

1999

-

3.6
615

Режиссёр Уинрих Кольбе

США / 14 января 1999 / 85 мин. / 01:25

фантастика

Даже если премьера Ошибка Дарвина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ошибка Дарвина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ошибка Дарвина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1998 году люди совершили величайшее открытие за всю свою историю. Во льдах Антарктиды был найден замерзший, идеально сохранившийся человек, возраст которого исчисляется миллионами лет. «Находка» не была инопланетянином или мутантом. Обнаруженный мужчинанесоизмеримо превосходил своих теперешних собратьев: его мозг был больше обычного в два раза- анализ ДНК показал, что интеллектуальные способности нашего предка были огромными. Федеральное правительство создает новый засекреченный проект по изучению доисторического сверхчеловека. В исследовательскую группу были включены два лучших ученых Америки: гениальный генетик Джэк Уорд и доктор Дженни Картер. Два ученых и не подозревают, что они уже стали частью непредсказуемой, коварной и опасной игры, которую затеяли спецслужбы…
http://filmy.kinokach.com/video/272634-oshibka-darvina-tv/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ошибка Дарвина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ошибка Дарвина.

Уинрих Кольбе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма The Darwin Conspiracy 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх