Имя героя - трейлер и описание.

Имя героя

Mangal Pandey

1982

-

7.2
401

Режиссёр Хармеш Малхотра

Индия / 138 мин. / 02:18

боевик триллер

Даже если премьера Имя героя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Имя героя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Имя героя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время кровопролитной битвы Мангал спасает от смерти британского офицера Уильяма Гордона, после чего воины становятся друзьями. Но вскоре в вооружение войск вводится новая винтовка, патроны для которой покрыты коровьим и свиным жиром. Корова — священное животное для индусов, прикосновение к свинье запрещено у мусульман. В войсках нарастает негодование, что британцы игнорируют религиозные верования индийских солдат. Гордон уверяет Мангала, что патроны смазаны не животным, а растительным жиром, но это оказывается ложью. Мангал, возмущенный предательством друга, организует восстание индусов против Британской империи.
http://filmy.kinokach.com/video/272644-imya-geroya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Имя героя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Имя героя.

Хармеш Малхотра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Mangal Pandey 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх