Легион огня - трейлер и описание.

Легион огня

Legion of Fire: Killer Ants!

1998

-

2.8
493

Режиссёр Джим Чарльстон

США / 24 июня 1998 / 95 мин.

ужасы

Даже если премьера Легион огня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легион огня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легион огня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сотни тысяч гигантских черных муравьев из Южной Америки, обосновавшиеся благодаря вулканической активности на Аляске, покинули свои теплые подземные убежища и отправились в убийственный рейд. Их жертвами становятся люди и они способны опустошить целые города. Все попытки остановить и уничтожить огромную армию насекомых, надвигающуюся черным шевелящимся покрывалом смерти, терпят провал. Когда — то отец профессора Джеймса Конрада, директора отдела энтомологии Лос — Анджелесского музея естественной истории, погиб в Бразилии, исследуя гигантских черных муравьев Марабунта. И, уезжая на Аляску порыбачить, Конрад и не предполагал, что ему самому придется участвовать в ожесточенной битве с самыми смертоносными насекомыми — убийцами, каких он когда — либо видел всвоей жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/272647-legion-ognya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легион огня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легион огня.

Джим Чарльстон, Джордж Манассе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Legion of Fire: Killer Ants! 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх