Список Вариана - трейлер и описание.

Список Вариана

Varian's War

2001

«He changed the world forever. One person at a time. The true story of the American Schindler.»

6.3
625

Режиссёр Лайонел Четвинд

США, Канада, Великобритания / 22 апреля 2001 / 121 мин.

военный драма

Даже если премьера Список Вариана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Список Вариана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Список Вариана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На фоне марширующих нацистских толп американец Вариан Фрай в тщательно выглаженном костюме с цветком сирени на лацкане пиджака выглядит чужаком. Ho Вариан должен быть именно здесь, где начинается война, которая, как он предвидит, станет «трагедией невообразимых масштабов». В Америке ему никто не верит, относясь к европейским делам с нескрываемым равнодушием. Составив список из видных деятелей культуры, которых гитлеровский рейх обрек на смерть, Вариан в одиночку, подвергая собственную жизнь риску, пытается помочь тысячам людей избежать ужасной гибели.
http://filmy.kinokach.com/video/272662-spisok-variana-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Список Вариана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Список Вариана.

Лайонел Четвинд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Varian's War 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх