Неукротимая Айрис - трейлер и описание.

Неукротимая Айрис

Wild Iris

2001

«Secrets, lies, unspoken truths... there'-s no place like home.»

6.3
563

Режиссёр Дэниел Питри

США / 5 августа 2001 / 93 мин.

драма

Даже если премьера Неукротимая Айрис еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неукротимая Айрис. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неукротимая Айрис - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наступает момент, когда тебе нужно покинуть отчий дом и начать свою собственную жизнь. Если момент упущен, то некогда уютная обитель домашнего тепла может превратиться в поле боя. К несчастью, Айрис Бривард вынуждена жить с матерью — дамой властной и непреклонной. После того, как муж Айрис покончил с собой, у молодой женщины с маленьким сыном на руках и без цента в кармане не оставалось иного выхода. Свободолюбивая и непреклонная по натуре, Айрис с трудом выдерживает постоянное давление матери. Случилось так, что жесткое противостояние двух женщин вынужден наблюдать сын Айрис, Лонни, ставший замкнутым и застенчивым подростком. И вот однажды, Лонни решится на страшный выбор, который заставит бабушку и мать прекратить бесконечную войну…
http://filmy.kinokach.com/video/272665-neukrotimaya-ayris-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неукротимая Айрис:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неукротимая Айрис.

Дэниел Питри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Wild Iris 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх