Бес в ребро - трейлер и описание.

Бес в ребро

Shaukeen

1982

-

7.4
517

Режиссёр Басу Чаттерджи

Индия / 16 апреля 1982 / -

комедия

Даже если премьера Бес в ребро еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бес в ребро. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бес в ребро - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чаудхри Ом Пракаш — богатый шестидесятилетний старик. Есть у него и два закадычных друга такого же возраста — Джагдиш Бхай и Индра Сен. Все они нормально устроились в жизни, дети выросли и покинули семейные гнезда. А у стариков появилось достаточно времени на размышления и развлечения. И тогда решила великовозрастная троица поехать поразвлечься в большой город Бомбей. А чтобы никто из местных жителей не узнал о задумке стариков они не взяли с собой знакомого водителя, а наняли в Бомбее приезжего молодогопарня. Тот, кстати, пообещал «ухажерам» устроить интрижку со своей знакомой Анитой. Чем закончились приключения великовозрастных плейбоев Вы узнаете только в финале фильма.
http://filmy.kinokach.com/video/272672-bes-v-rebro/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бес в ребро:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бес в ребро.

Басу Чаттерджи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Shaukeen 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх