С вечера до полудня - трейлер и описание.

С вечера до полудня

S vechera do poludnya

1981

-

7.7
730

Режиссёр Константин Худяков

СССР / 2 февраля 1982 / 138 мин.

драма

Даже если премьера С вечера до полудня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С вечера до полудня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С вечера до полудня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все смешалось в доме Андрея Константиновича. Его сын Ким тоскует по ушедшей от него и уехавшей за границу жене, внук Альберт ждет встречи с матерью, параллельно решая проблемы первой любви. Дочь Нина много лет назад пыталась покончить с собой из-за несчастной любви к Леве. И вот возвращается жена Кима, желая забрать сына с собой за кордон. Одновременно появляется и Лева, приехавший погостить на несколько дней… Сам Андрей Константинович, крупный, но давно не печатающийся писатель, долго и мучительно пишет никому не нужный роман. Но жизнью правят не выдуманные, а реальные страсти…
http://filmy.kinokach.com/video/272684-s-vechera-do-poludnya-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом С вечера до полудня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С вечера до полудня.

Константин Худяков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма S vechera do poludnya 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх