Байрон - трейлер и описание.

Байрон

Byron

2003

-

6.9
802

Режиссёр Джулиан Фарино

Великобритания / 27 сентября 2003 / 147 мин.

драма

Даже если премьера Байрон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Байрон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Байрон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой поэт лорд Байрон имел все. Его стихи пользовались бешеным успехом, и к 25 годам он был самым знаменитым человеком Англии, первой в мире «звездой». Женщины слетались к нему, как мотыльки на огонь. Мужчины мечтали быть похожими на него. Он вел бурную жизнь светского повесы, скандализируя почтенную публику. Но многочисленные любовные связи не смогли избавить Байрона от неудержимого влечения к женщине, которой он не имел права обладать: его сводной сестре. Английское высшее общество могло простить мятежному поэту все что угодно, но только не инцест. Устав от бесконечной гонки за удовольствиями, пресытившись лицемерием модных лондонских салонов и решив провести остаток жизни с достоинством, Байрон присоединился к греческим борцам за свободу.
http://filmy.kinokach.com/video/272686-bayron-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Байрон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Байрон.

Джулиан Фарино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Byron 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх