Банка с червяками - трейлер и описание.

Банка с червяками

Can of Worms

1999

«Who'-s Got Time to Be a Teenager When You Have to Save the World?»

5
611

Режиссёр Пол Шнайдер

США / 10 апреля 1999 / 90 мин. / 01:30

комедия семейный фантастика

Даже если премьера Банка с червяками еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Банка с червяками. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Банка с червяками - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С космосом шутки плохи! Майкл Пиллсбери при помощи обычной спутниковой антенны посылает в космос ироничное сообщение братьям по разуму. Герой, дела которогона родной планете не ладились, неосмотрительно попросил инопланетян забрать его с Земли. Не подозревая, что его просьба будет услышана — и принята решительно всерьез! Так что, когда на голову Майку с небес сваливается космический корабль, парень не раз раскается в своем опрометчивом поступке. А дела меж тем поворачиваются таким образом, что герою уже приходится позаботиться не только о себе, но и о спасении всей Земли!
http://filmy.kinokach.com/video/272687-banka-s-chervyakami-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Банка с червяками:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Банка с червяками.

Пол Шнайдер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, комедия, семейный? В этом случае от фильма Can of Worms 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх