Мой дом в Умбрии - трейлер и описание.

Мой дом в Умбрии

My House in Umbria

2003

«When you open your door to strangers, you never know who might come in.»

6.9
936

Режиссёр Ричард Лонкрэйн

Великобритания, Италия / 8 марта 2003 / 103 мин.

детектив драма триллер

Даже если премьера Мой дом в Умбрии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой дом в Умбрии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой дом в Умбрии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После взрыва бомбы в поезде, в одном купе оказываются четверо выживших попутчика: пожилой англичанин, некто «Генерал», молодой немец, восьмилетняя девочка-сирота Эйми и английская романистка Эмили Делаханти. Писательница приглашает своих товарищей по несчастью временно погостить в своем доме в Умбрии — милом живописном местечке, находящемся неподалеку от места происшествия. Объединенные одним горем, герои пытаются оправиться от пережитой трагедии. Но сможет ли очарование дома Эмми сделать его обитателей счастливыми? Сумеют ли они найти ответы на свои вопросы?
http://filmy.kinokach.com/video/272697-moy-dom-v-umbrii-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой дом в Умбрии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой дом в Умбрии.

Ричард Лонкрэйн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма My House in Umbria 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх