Назначение - трейлер и описание.

Назначение

Naznachenie

1980

-

7.8
546

Режиссёр Сергей Колосов

СССР / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Назначение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Назначение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Назначение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На место начальника, возглавлявшего в течение нескольких лет некое учреждение, приходит его выдвиженец — человек умный, талантливый, но не привыкший принимать жесткие решения. Он пытается вести политику, прямо противоположную той, которую — под девизом личной выгоды — проводил его предшественник. И, как это ни парадоксально, интеллигентному и мягкому человеку приходится проявлять черты, абсолютно не свойственные ему ранее. К тому же у него катастрофически осложняется личная жизнь: он полюбил собственную секретаршу…
http://filmy.kinokach.com/video/272715-naznachenie-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Назначение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Назначение.

Сергей Колосов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Naznachenie 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх