Садовник из Аржантей - трейлер и описание.

Садовник из Аржантей

Le jardinier d'Argenteuil

1966

-

5.4
448

Режиссёр Жан-Поль Ле Шануа

Франция, Германия (ФРГ) / 7 октября 1966 / 86 мин. / 01:26

комедия криминал

Даже если премьера Садовник из Аржантей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Садовник из Аржантей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Садовник из Аржантей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Совершенно счастливый садовник Мартен растит свой сад и избегает суеты современной жизни. И только одна страсть каждую ночь поглощает его целиком. Мартен печатает фальшивые деньги! Вот уже 20 лет он рисует только мелкие купюры. Зачем старику большие деньги? Но его крестники так не думают. В планах молодой парочки красивая жизнь не берегу моря, такая манящая и желанная, словно новые купюры с большим количеством нулей, которые сделает для них счастливый человек, дядюшка Мартен…
http://filmy.kinokach.com/video/272726-sadovnik-iz-arjantey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Садовник из Аржантей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Садовник из Аржантей.

Жан-Поль Ле Шануа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Le jardinier d'Argenteuil 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх