Мадемуазель Нитуш - трейлер и описание.

Мадемуазель Нитуш

Mam'zelle Nitouche

1954

-

5.4
570

Режиссёр Ив Аллегре

Франция, Италия / 21 апреля 1954 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Мадемуазель Нитуш еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мадемуазель Нитуш. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мадемуазель Нитуш - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Серьезный и скромный господин Селеcтен — органист в монастырском приюте для девочек. Он дает уроки музыки и служит примером хороших манер. Почтительность и преданность делу господина Селеcтена вызывают у монахинь безграничное доверие и уважение. Однако у чопорного преподавателя есть своя большая «маленькая тайна». По вечерам зануда Селеcтен превращается в озорного мсье Флоридора — сердцееда, проказника и сочинителя веселых оперетт. Юные барышни узнают о двойной жизни сурового наставника, и очаровательная Дениза страстно влюбленная в музыку Флоридора, вынуждает своего преподавателя приобщить ее к волшебному миру искусства. Вот только — смогут ли наставницы-монахини примириться с мыслью о том, что лучшая воспитанница «пансионата для благородных девиц» станет актрисой?..
http://filmy.kinokach.com/video/272743-mademuazel-nitush/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мадемуазель Нитуш:

Мадемуазель Нитуш - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мадемуазель Нитуш.
  • Мадемуазель Нитуш

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мадемуазель Нитуш.

Ив Аллегре ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Mam'zelle Nitouche 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх