Свадьба Бэтси - трейлер и описание.

Свадьба Бэтси

Betsy's Wedding

1990

«The wedding picture doesn'-t always tell the whole story.»

5.6
583

Режиссёр Алан Алда

США / 22 июня 1990 / 94 мин. / 01:34

комедия мелодрама

Даже если премьера Свадьба Бэтси еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свадьба Бэтси. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свадьба Бэтси - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывают такие невероятные типы, готовые из самых лучших побуждений испортить все, что только можно. К таким как раз относится Эдди Хоппер, папа прелестной Бетси, собравшейся замуж за парня из богатой, респектабельной семьи. Не желая ударить в грязь лицом Эдди с упоением планирует грандиозную свадебную церемонию, мечтая поразить всех пышностью и размахом торжества. Лучше бы он был скромнее: вбухав в это дело кучу денег, неуемный отче и оглянуться не успел, как оказался на грани финансовой пропасти. Еще немного, и все его безумные закулисные махинации выплывут наружу. Или все-таки произойдет чудо, которое спасет фонтанирующего разорительными идеями Эдди?
http://filmy.kinokach.com/video/272750-svadba-betsi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свадьба Бэтси:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свадьба Бэтси.

Алан Алда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Betsy's Wedding 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх