Моя родина - трейлер и описание.

Моя родина

Mera Gaon Mera Desh

1971

-

7.3
455

Режиссёр Радж Хосла

Индия / 154 мин. / 02:34

боевик драма криминал мюзикл приключения

Даже если премьера Моя родина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моя родина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моя родина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лучшая помощь — это помощь самому себе. Но для людей, которые живут в далёкой деревушке это бессмысленно. Годами они жили под страхом, который наводили на них дакоты. Дакоты делали набеги и грабили их. Полиция пыталась бороться с разбойниками, но без помощи жителей деревни все их старания сводились к нулю. Люди отказывались помогать полиции, полагая, что это лишь больше разозлит бандитов. В один день, в деревню пришёл Аджит — парень из города, многое повидавший в своей жизни, и ставший безразличным к страданию других. Он не проявляет ни симпатии, ни злости к жителям, принимающих всё за чистую монету. Он просто издевается над их трусостью и покорностью. Однажды Аджит сталкивается лицом к лицу с бандитами, Аджит был преступником, который добывал себе всё посредством силы. Такому человеку сама судьба сулила противостоять разбойникам, которые годами обманывали полицию и терроризировали жителей деревни.
http://filmy.kinokach.com/video/272756-moya-rodina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моя родина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моя родина.

Радж Хосла ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, боевик, драма, криминал, приключения? В этом случае от фильма Mera Gaon Mera Desh 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх