Время муссонов - трейлер и описание.

Время муссонов

Aya Sawan Jhoom Ke

1969

-

6.8
458

Режиссёр Рахунат Джхалани

Индия / 173 мин. / 02:53

боевик драма криминал мелодрама

Даже если премьера Время муссонов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Время муссонов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Время муссонов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жить в свое удовольствие — вот идеал, которому следует богатый молодой человек Джай. Обидев известного певца на празднике, он был освистан публикой, но быстро добился к себе расположения всех, включая красавицу Арти. Их встреча значительно повлияла на его жизнь. Отец был насмерть сбит машиной. Это была машина Джая. Богатство Джая предоставляет ему множество проблем. Все родственники Джая были пешками в шахматной игре его жизни. И появляется личность, которая разрушает веру Джая.
http://filmy.kinokach.com/video/272758-vremya-mussonov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Время муссонов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Время муссонов.

Raghunath Jhalani ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Aya Sawan Jhoom Ke 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх