Наказание правосудия - трейлер и описание.

Наказание правосудия

Execution of Justice

1999

-

5.8
355

Режиссёр Леон Ичасо

США / 28 ноября 1999 / 98 мин.

драма криминал

Даже если премьера Наказание правосудия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наказание правосудия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наказание правосудия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды, погожим днем, человек по имени Дэн Уайт, бывший сотрудник полицейского управления, отправился к зданию Городского Совета своего родного Сан-Франциско. Уайт пробрался в административное помещение тайно, через окно. Затем бывший служитель правопорядка достал револьвер и спокойно отправил на тот свет двух чиновников. Одним из убитых оказался Джордж Москоне, мэр Сан-Франциско. Что побудило Уайта, некогда примерного и честного полицейского с хорошим послужным списком, совершить столь ужасное преступление? Почему после этих событий судья счел возможным заменить приговор за `убийство при отягчающих вину обстоятельствах` на `непредумышленное убийство`? И, наконец, почему Дэн Уайт, уже в тюрьме, внезапно покончил с собой? Об этом расскажет драматический триллер `Наказание правосудия`.
http://filmy.kinokach.com/video/272764-nakazanie-pravosudiya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наказание правосудия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наказание правосудия.

Леон Ичасо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Execution of Justice 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх