Незнакомец в зеркале - трейлер и описание.

Незнакомец в зеркале

The Disappearance of Nora

1993

-

5.7
725

Режиссёр Джойс Чопра

США / 7 марта 1993 / 98 мин.

триллер

Даже если премьера Незнакомец в зеркале еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Незнакомец в зеркале. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Незнакомец в зеркале - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой комедийный актер Тоби Темпл приехал в Голливуд, мечтая стать звездой мирового масштаба. Проявив огромный талант и подружившись с влиятельным продюсером Клифтоном Лоуренсом, он достиг желаемого. Юная красавица и талантливая актриса Джилл тоже мечтала стать звездой, но ее обманом вовлекли в съемку порнофильма, и она была вынуждена стать самой дорогой «девочкой по вызову» Голливуда. Униженная и оскорбленная, Джилл решает выйти замуж за самого богатого и знаменитого голливудского актера — Тоби Темпла, чтобы с помощью его денег и связей отомстить тем, кто разрушил ее мечту. Джилл добивается своего, и ведет вместе с Тоби поистине сказочную жизнь, купаясь в роскоши, богатстве и славе, но кошмары прошлого, ложь и интриги становятся роковой преградой на пути к счастью.
http://filmy.kinokach.com/video/272774-neznakomets-v-zerkale-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Незнакомец в зеркале:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Незнакомец в зеркале.

Джойс Чопра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Disappearance of Nora 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх