Те семь дней - трейлер и описание.

Те семь дней

Woh 7 Din

1983

-

7.6
604

Режиссёр Бапу

Индия / 23 июня 1983 / 139 мин. / 02:19

драма комедия семейный

Даже если премьера Те семь дней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Те семь дней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Те семь дней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодую девушку Майю из бедной семьи собираются выдать замуж за солидного вдовца — инженера доктора Ананда. Но в первую же брачную ночь Майя пытается совершить самоубийство. Истекая кровью, девушка признается Ананду, что влюблена уже давно в одного парняпо имени Прем, который мечтает сделать карьеру в музыкальном бизнесе. Он также любит бедную девушку, но считает, что карьера музыканта не придется по душе Майе. Теперь настает черед доктора Према признаться, что он женится на Майе только по желанию своей матери, которая попросила его об этом тяжело больная. Когда же мать все-таки умирает, Ананд просит молодых людей — Майю и Према — воссоединиться ради их любви. Но Прем заявляет, что это идет в разрез с нормами индуизма и исчезает из их жизни…
http://filmy.kinokach.com/video/272779-te-sem-dney/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Те семь дней:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Те семь дней.

Бапу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, семейный? В этом случае от фильма Woh 7 Din 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх