Четырнадцать лет спустя - трейлер и описание.

Четырнадцать лет спустя

Aashirwad

1968

-

7.3
368

Режиссёр Ришикеш Мукхерджи

Индия / 146 мин. / 02:26

драма семейный

Даже если премьера Четырнадцать лет спустя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Четырнадцать лет спустя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Четырнадцать лет спустя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шивнатх — богатый помещик, но очень добрый человек. Он заботится о бедных, он обожает народную культуру, музыку, с которой его знакомит, в частности, барабанщик Байджу. Однажды во время пожара в деревне у Байджу похищают дочь, и Шивнатх решает ее спасти. Он убивает похитителя и оказывается в тюрьме на 14 лет. Через 14 лет он выходит из тюрьмы и узнает, что его повзрослевшая дочь Нина собирается выходить замуж. Шивнатх стесняется присутствовать на свадьбе, так как думает, что Нина будет стыдиться отца-преступника, но он так хочет благословить свою любимую дочь…
http://filmy.kinokach.com/video/272784-chetyirnadtsat-let-spustya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Четырнадцать лет спустя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Четырнадцать лет спустя.

Ришикеш Мукхерджи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Aashirwad 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх