Могильный холм - трейлер и описание.

Могильный холм

Le notti del terrore

1981

«The earth shall tremble.... graves shall open.... they shall come among the living as messengers of death and there shall be the nights of terror.... "-Profecy of the Black Spider"-»

5.6
612

Режиссёр Андреа Бьянки

Италия / 23 января 1981 / 85 мин. / 01:25

ужасы

Даже если премьера Могильный холм еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Могильный холм. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Могильный холм - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Профессор Эйрс, специалист по культуре этрусков, занимается проблемой, которую, судя по всему, этот древний народ почти разрешил: жизнь после смерти. Но поиск решения древних загадок на старом кладбище может привести к плачевным результатам — вскоре профессору приходится почувствовать это на себе. Целый сонм вурдалаков выходит на свет Божий. От этого нашествия никому не спастись…
http://filmy.kinokach.com/video/272801-mogilnyiy-holm/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Могильный холм:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Могильный холм.

Андреа Бьянки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Le notti del terrore 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх