Второй пропущенный звонок - трейлер и описание.

Второй пропущенный звонок

Chakushin ari 2

2005

«Новый ужас готов нанести удар...»

5.5
624

Режиссёр Ренпей Цукамото

Япония / 5 февраля 2005 / 105 мин. / 01:45

ужасы

Даже если премьера Второй пропущенный звонок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Второй пропущенный звонок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Второй пропущенный звонок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Проливной июльский дождь не дает выйти на улицу… Киоко работает в детском саду на полную ставку, а по вечерам изучает детскую терапию, и у нее почти не остается времени, чтобы встречаться со своим парнем Наото — честолюбивым фотографом. Однажды Киоко забегает в китайский ресторан, где подрабатывает Наото. На пороге из ее мобильника раздается жуткий звонок. Они узнают этот звук, он предварял звонки с «прогнозом смерти», звучавшие в прошлом году. Они вспоминают о том, что произошло… запись собственного голоса, кричащего от ужаса… неизбежность конца. И вскоре мрачная смерть входит в мир Наото и Киоко, и становится очевидным, что проклятие не снято…
http://filmy.kinokach.com/video/272805-vtoroy-propuschennyiy-zvonok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Второй пропущенный звонок:

Второй пропущенный звонок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Второй пропущенный звонок.
  • Второй пропущенный звонок
  • Второй пропущенный звонок
  • Второй пропущенный звонок
  • Второй пропущенный звонок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Второй пропущенный звонок.

Ренпей Цукамото ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Chakushin ari 2 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх